Масочный режим. 34 новых штрафа, "рецидивист" заплатит 4000 рублей

2694

17 сентября 2020, 15:34

Суды Саратовской области продолжают привлекать к административной ответственности граждан, предпринимателей и должностных лиц за несоблюдение ограничительных мер.

Балаковский районный суд  рассмотрел дела в отношении 49 человек, которые находились в разных общественных местах города Балаково без масок. 36 граждан предупреждены, а 13 нарушителей оштрафованы.

А балаковец Максим Троицкий повторно без лицевой маски находился в торговом зале магазина "Клен" на улице Степная. Судья Дмитрий Долгов оштрафовал "рецидивиста" на 4000 рублей.

Вольским районным судом с 7 по 11 сентября рассмотрено 48 дел, по результатам которых 44 гражданам назначено административное наказание в виде предупреждения, а четверым назначен штраф.

Заводской райсуд Саратова за отсутствие масок оштрафовал по 1000 рублей двоих нарушителей и девять человек предупредил. Пугачевский суд за эти же нарушения двоих оштрафовал и выдал пять предупреждений.

Также Энгельсский районный суд привлек к ответственности 14 граждан. За нарушение режима ношения масок 12 из них были оштрафованы, а двое предупреждены.

Другие суды ограничились только предупреждением нарушителей.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости