Двое братьев вернулись с рыбалки, затопили котел и погибли

10927

24 сентября 2020, 13:17

Фото СУ СКР

В Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух мужчин в селе Давыдовка Пугачевского района. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, вчера вечером 26 и 31-летний братья вернулись с рыбалки в дом старшего из них. Для обогрева помещения они затопили газовый котел. Сегодня утром их посетил односельчанин и обнаружил мужчин без признаков жизни, о чем сообщил в полицию. На момент прибытия соседа фитиль газового котла горел. Шибер дымохода был закрыт, отмечают в ведомстве.

"Следователь совместно с судебно-медицинским экспертом провели осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. В качестве наиболее вероятной причины смерти мужчин рассматривается отравление продуктами горения", - пишет СУ СКР.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские исследования с целью определения точной причины смерти мужчин. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.  

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости