Саратовский "Протон" на тай-брейке выиграл в Красноярске

2011

27 сентября 2020, 16:36

Только что в Красноярске волейболистки саратовского "Протона" переиграли местный "Енисей" со счетом 3:2.

В первой партии саратовчанки не удержали четыре очка преимущества и сами отстали на два, но потом собрались и повели в матче - 25:20. Во втором сете "Протон" прибавил после счета 7:10, за три розыгрыша сравняв счет. Вскоре его перевес составил три очка, и "Енисей" сник - 17:25.

В третьей партии "Протон" уступал до семи очков, отыгрывался, но потом вновь отстал - 22:25. Четвертый сет не уложился в обычные 25 очков. При игре на "больше-меньше" "Енисей" оказался чуть удачливее - 29:27. На тай-брейке тоже потребовались дополнительные розыгрыши. Саратовчанки выиграли его 20:18 и матч в целом - 3:2.

3 октября "Протон" играет в Туле с "Тулицей".

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5