Хоккеисты саратовского "Кристалла" в гостях проиграли "Челнам"

1491

4 октября 2020, 20:50

Сегодня вечером в Набережных Челнах хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местным "Челнам" со счетом 4:8.

Наша команда на десятой минуте открыла счет – отличился защитник Павел Сахаров. Хозяева отыгрались на 20-й и вышли вперед на 25-й минуте, но Александр Юшков сравнял счет (27-я).

На 36-й минуте "Челны" снова вышли вперед, на 42-й и 45-й оформили себе "+3". Саратовцы сменили вратаря (Дениса Мотошина на Константина Кожанова) и после этого отыграли две шайбы за 14 секунд – отличились Антон Подорожников и Артем Захаров. "Челны" восстановили более-менее комфортное преимущество на 51-й минуте, потом отличились на 58-й и 60-й - 8:4.

Третий матч команд в Набережных Челнах состоится во вторник.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5