В саратовской полиции отметили 102-ю годовщину службы УГРО

2467

5 октября 2020, 10:29

В УМВД России по городу Саратову состоялось торжественное мероприятие, посвященное 102-й годовщине образования службы уголовного розыска.

Сегодня на плацу управления с профессиональным праздником сотрудников поздравил начальник городского УМВД, полковник полиции Андрей Чепурной. Адресуя личному составу поздравления, он отметил, что уголовный розыск всегда находится на передовых позициях фронта борьбы с криминалом, служба связана с риском для жизни и самоотверженностью.

Также сегодня был подписан приказ о поощрении сотрудников уголовного розыска, добившихся наиболее высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. Так, 33 сотрудникам объявлена благодарность, а 37 – награждены благодарственными письмами председателя Саратовской городской думы.

Почетным гостем торжества стал подполковник милиции в отставке Сергей Ксензов, служба которого в органах внутренних дел на протяжении более 20 лет была связана с Саратовом. За многолетний добросовестный труд по укреплению законности и правопорядка, активную гражданскую позицию в патриотическом воспитании молодых сотрудников органов внутренних дел ему было вручено благодарственное письмо председателя Саратовской городской думы.

"Также благодарственными письмами будут награждены еще 6 ветеранов органов внутренних дел. Кроме того, объявлена благодарность 7 ветеранам Управления уголовного розыска, принимающим активное участие в ветеранском движении, профессиональном и нравственном воспитании личного состава, внесшим большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка", - рассказали в УМВД.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости