Россельхозбанк подвел итоги трех месяцев по спецпредложению "Кредит Юбилейный"

2435

7 октября 2020, 10:40

С момента запуска специального предложения со сниженными процентными ставками "Кредит Юбилейный" Россельхозбанк выдал 131 кредит жителям региона на сумму 49 млн рублей.

В целом по стране предложением воспользовались более 10 тысяч клиентов банка. За три месяца действия специальных условий кредитования выдано более 6,8 млрд рублей.

Россельхозбанк продлевает до конца 2020 года действие специального предложения "Кредит Юбилейный", приуроченного к 20-летию Банка.  В рамках специального предложения ставка по кредиту составляет от 5,9% годовых. Кредит можно оформить на сумму до 5 млн рублей на любые цели либо рефинансировать ранее выданные в других банках кредиты с получением дополнительных средств на личные нужды на общую сумму до 3 млн рублей. Кредит выдается на срок до 7 лет.

"Сегодня в банке действует широкая линейка продуктов с привлекательными процентными ставками и выгодными условиями кредитования. Мы, в свою очередь, как системообразующий банк считаем, что кредитование населения является одним из приоритетных и широко востребованных направлений", - отметил директор Саратовского РФ АО "Россельхозбанк" Алексей Шмелев.

Материал подготовила пресс-служба Россельхозбанка

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.2 1 2 3 4 5

Главные новости