У "Сокола" и "Кристалла" перенесены ближайшие домашние матчи

2580

7 октября 2020, 15:16

Изменились даты ближайших домашних матчей футболистов "Сокола" и хоккеистов "Кристалла".

Команды должны были играть в один день – 18 октября. Однако в следующее воскресенье в Саратове не будет ни футбола, ни хоккея.

Матч "Сокола" с "Салютом" (Белгород) перенесен на день и состоится 17 октября. Начало – в 15.00. Причина переноса - занятость стадиона: на "Локомотиве" пройдет тур Национальной студенческой футбольной лиги, рассказали ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе "Сокола".

"Кристалл" должен был принимать ХК "Чебоксары" 17 и 18 октября, но примет 20-21-го. Начало перенесенных матчей – в 18.00.

Ранее на 18 октября в ЛДС "Кристалл" планировался баскетбольный матч "Автодор" - "Калев" (Таллин, Эстония). Директорат Единой Лиги ВТБ рассмотрел обращение эстонского клуба в связи с введенным карантином для российских граждан и принял решение поменять местами матчи "Автодора" и "Калева" (встречи должны были состояться 18 октября в Таллине и 7 марта в Саратове).

Позднее клубы договорились о проведении саратовского матча 14 октября (ЛДС "Кристалл", 19.00). Но хоккейные матчи уже были перенесены.

Материал подготовил Виталий Дубицкий

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5

Главные новости