Саратовский "Кристалл" на своем льду проиграл "Чебоксарам"

1530

20 октября 2020, 20:52

Сегодня вечером в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли ХК "Чебоксары" со счетом 4:7.

Первую шайбу матча на 17-й минуте забросили хозяева - отличился нападающий Артем Захаров. "Кристалл" выиграл первый период, но в дебюте второго пропустил трижды подряд - на 21-й и дважды на 26-й (в течение 34 секунд) минутах.

На 44-й минуте гости отличились в четвертый раз, на 45-й - в пятый, и в воротах "Кристалла" Сергея Павлова заменил Григорий Колупаев. После его выхода Александр Гиберт (48-я) и Максим Дубовик (57-я) сократили отставание - 3:5.

На последних минутах "Чебоксары" дважды забили в пустые ворота саратовцев (Колупаева заменял шестой полевой игрок), Никита Любишкин в четвертый раз огорчил голкипера "Чебоксар" - 4:7.

Перед матчем "Кристалл" обратился к болельщикам: "Мы снова напоминаем вам о правилах посещения матчей в связи с эпидемиологической обстановкой и настоятельно рекомендуем соблюдать все требования Роспотребнадзора. Особенно это относится к болельщикам на фан-секторе, к которым привлечено больше всего внимания. Иначе нас будет ждать повторение сентябрьского сценария, когда четвертый матч с "Динамо-Алтай" пришлось играть при пустых трибунах. Пожалуйста, давайте не допустим этого снова!".

Сегодня на трибунах ЛДС саратовские болельщики были в масках и старались соблюдать социальную дистанцию.

Следующий матч "Кристалла" и "Чебоксар" - завтра в 18.00.

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5