Названы "красивые даты" для регистрации брака в 2021 году

5356

21 октября 2020, 12:46

В 2021 году Дворец бракосочетаний в Саратове будет регистрировать браки 21-го числа каждого месяца. Об этом сообщает управление по делам ЗАГС регионального правительства.

Ведомство напоминает, что подать заявление на регистрацию брака можно минимум за 30 дней до бракосочетания и максимум — за 12 месяцев до торжества.

"Принято решение об открытии приема заявлений на ночные регистрации во Дворце бракосочетаний на две дополнительные даты - 12.02.2021 и 21.08.2021. В эти дни регистрации браков будут проводиться с 9 утра и до полуночи", – отметила руководитель управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева.

Кроме того, в 2021 году Дворец бракосочетаний будет работать 21-го числа каждого месяца (в том числе в воскресенье и понедельник), а также будут регистрироваться браки 8 марта (понедельник), 8 июля – День семьи, любви и верности (четверг).

В день всех влюбленных — 14 февраля (воскресенье) — саратовцы смогут узаконить отношения во Дворце бракосочетаний, в отделах ЗАГС Заводского и Октябрьского районов Саратова и в Энгельсе.

В День Победы - 9 мая (воскресенье), на который в будущем году выпадает народный праздник "Красная горка", брак можно будет зарегистрировать во Дворце бракосочетаний, отделе ЗАГС Заводского района Саратова и в Энгельсе.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5

Главные новости