"Протон" в Кубке России проиграл команде из Екатеринбурга

1883

30 октября 2020, 19:32

Только что в Екатеринбурге волейболистки "Протона" проиграли "Уралочке-2-УрГЭУ" со счетом 2:3.

В первой партии полуфинального матча Кубка России наши волейболистки не сумели добиться победы. Знак разницы в счете менялся десять раз, и, отыграв один сет-бол, уральские волейболистки дожали соперниц на "больше-меньше" - 27:25.

Во втором игровом отрезке игра была равной до счета 13:12 в пользу гостей. Потом они ускорились - 25:17 и в третьем сете совсем не дали соперницам поднять головы - 25:11. В четвертом сете "Уралочка-2-УрГЭУ" отыгралась со счета 5:16 и выиграла 25:23, переведя матч в тай-брейк. Он прошел с заметным преимуществом хозяек, принеся им победу - 15:11 и 3:2.

Завтра в Екатеринбурге наша команда встречается с "Динамо" (Москва).

Рейтинг: 2 1 2 3 4 5