За сутки шесть саратовцев попали под колеса машин. Один из них погиб

1902

31 октября 2020, 12:12


Вчера на дорогах Саратовской области сразу шесть пешеходов оказались под колесами автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

В 6.25 в Татищевском районе, на 258-м километре дороги Тамбов - Саратов 37-летний водитель "Хендай Грета" сбил неизвестного мужчину, который шел по дороге в попутном направлении без светоотражающих элементов на одежде. Пострадавший был госпитализирован, однако позже скончался от тяжелых травм.

В 7.00 в Ленинском районе Саратова у дома № 29 по Тархова 49-летний водитель "Лады Гранты" не пропустил на пешеходном переходе 79-летнюю пенсионерку. Пожилая женщина оказалась в больнице.

В 17.48 в селе Хоперское Балашовского района19-летний водитель "ВАЗ-21074" сбил 81-летнюю женщину, которая шла по обочине дороги. Пенсионерку также госпитализировали.

В 18.15 в Октябрьском районе Саратова у дома № 59 по 2-йму Детскому проезду 65-летний водитель "Ауди" не пропустил 27-летнего мужчину, переходившего дорогу по "зебре". Пешеход с травмами был доставлен в медучреждение.

Через десять минут в Ершове 53-летний водитель "ВАЗ-21099" сбил 12-летнюю девочку, которая также шла по "зебре". Ребенка осмотрели врачи и назначили амбулаторное лечение.

Напомним, что вчера в Заводском районе Саратова напротив ТЦ "Оранжевый" пожилая женщина попала под колеса троллейбуса.

Областная Госавтоинспекция призвала водителей и пешеходов быть предельно внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения!
 

Материал подготовил Алексей Кошелев


 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости