Звезды саратовского плавания выиграли медали ПФО

2318

6 ноября 2020, 18:48

В Саранске сборная Саратовской области по плаванию во главе с чемпионом России Иваном Кузьменко выиграла восемь золотых, девять серебряных и пять бронзовых медалей чемпионата и первенства ПФО.

Кузьменко повторил свой российский успех, выиграв золотую медаль на 50-метьровке вольным стилем. На дистанции вдвое длиннее у него - "серебро". Также мультимедалистом соревнований в Саранске стал другой лидер мужской половины сборной области Егор Сучков - "серебро" на 200 метров комплексным плаванием, "бронза" на 200 метров брассом. Ангелина Никифорова стала третьей на 200-метровке комплексным плаванием.

Четыре золотые, четыре серебряные, одну бронзовую медаль выиграл Артем Воробьёв. У Даниила Чиндина - два "золота", два "серебра", у Даниила Юдина - "золото" и "бронза", у Евгении Васиной - одна бронзовая награда, у Ивана Рыжова - одно "серебро". Всего у наших земляков - 22 медали соревнований, завершившихся в Саранске сегодня.

Рейтинг: 3 1 2 3 4 5