"Протон" на тай-брейке проиграл краснодарскому "Динамо"

2114

7 ноября 2020, 21:00

Фото Виталия Дубицкого

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" проиграли "Динамо" (Краснодар) со счетом 2:3.

В первой партии наши волейболистки лидировали до счета 16:16, потом выпустили соперниц вперед и проиграли 21:25. Второй сет завершился с зеркальным счетом - на сей раз "Протон" хоть и позволял соперницам себя настигать, но ни разу не выпускал перед (25:21).

В третьем саратовчанки, поведя 11:7, проиграли отрезок 0:9 - но потом сами набрали семь очков подряд и уверенно выиграли концовку - 25:18. В четвертой партии лидер поменялся пять раз. После этого инициативой завладело "Динамо" - 25:20. На тай-брейке "Протон" отыграл три очка отставания, но проиграл 11:15 сет, 2:3 матч. На матче присутствовал губернатор Валерий Радаев, предшествовала игре минута молчания памяти известного спортсмена и болельщика Ивана Пилипчука.

14 ноября "Протону" предстоит выездной матч с "Ленинградкой" (Санкт-Петербург).

Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5