Саратовский "Сокол" завершил футбольный год проигрышем. Тренер подал в отставку

5806

8 ноября 2020, 16:19

Сегодня на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" проиграли ФК "Рязань" со счетом 0:2.

Первый гол матча забили гости на 29-й минуте. Больше до перерыва счет не менялся - 0:1. Во втором тайме на 72-й минуте "Рязань" увеличила преимущество. Саратовцы мячей в последнем матче года забить не смогли.

"Сокол" завершил 2020 год на пятом месте (из 16) в третьей группе ПФЛ.

Следующая игра у саратовцев запланирована на 1 апреля 2021 года - в гостях с "Квантом" (Обнинск, Калужская область).

UPD 20.00

Главный тренер "Сокола" Дмитрий Воецкий заявил об уходе из клуба.

"Я покидаю команду "Сокол". К сожалению, не все получилось, что хотел. У другого тренера теперь будет зимний перерыв, чтобы подготовить команду, чтобы она была лучше. Это жизнь, каждый должен нести ответственность за свою работу", - заявил Воецкий на послематчевой пресс-конференции.