Избирком передал Регине Юдиной мандат депутата областной думы

3716

12 ноября 2020, 17:06

Сегодня в дистанционном формате состоялось очередное, 127-е заседание, избирательной комиссии Саратовской области. На нем под председательством Ирины Романовой было рассмотрено пять вопросов, сообщает пресс-служба ИКСО.

В начале заседания комиссии передали вакантный депутатский мандат шестого созыва Регине Юдиной и зарегистрировали ее в качестве депутата Саратовской областной думы от "Единой России".

Напомним, директор МУК "Централизованная библиотечная система" Вольского района Регина Юдина получила мандат экс-депутата Владимира Капкаева, который в конце октября написал заявление о сложении депутатских полномочий по собственному желанию.

Далее облизбирком утвердил итоги областного конкурса среди ТИКов на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей и информационно-разъяснительной деятельности в 2020 году.

Также были внесены изменения в постановление "О создании Рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в течение одного календарного месяца на освещение деятельности политических партий, представленных в Саратовской областной думе" и утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в облдуме в октябре.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.29 1 2 3 4 5

Главные новости