В этом году саратовцы открыли в Россельхозбанке вклады на 11,8 млрд рублей

1482

17 ноября 2020, 12:47

По состоянию на 16 ноября, объем вкладов физических лиц в Саратовском филиале Россельхозбанка достиг 15 млрд рублей. Это на 2,7% превышает показатель на аналогичную дату 2019 года.

 Всего с начала года открыто вкладов на сумму 11,8 млрд рублей.

Сегодня Россельхозбанк предлагает акцию "Отличное предложение", с помощью которой можно открыть вклад "Доходный" по ставке до 4,3% годовых, что на 0,15 процентных пункта выше базовой ставки.

Акция продлится до 30 ноября включительно. В период действия специального предложения клиенты Россельхозбанка могут открыть вклад "Доходный" на срок от трех месяцев до одного года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Минимальная сумма вклада – 10 тысяч рублей.

"Вклад "Доходный" – это возможность получать конкурентный процент при совсем небольшой сумме денежных средств. Вклад можно открыть через интернет-банк и мобильный банк, получив при этом повышенную ставку", - отметил директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте, а также в отделениях и в мобильном приложении Россельхозбанка.

Материал подготовила пресс-служба Россельхозбанка

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости