Саратовский "Кристалл" победно завершил серию матчей в Красноярске

1401

25 ноября 2020, 13:16

Сегодня в Красноярске хоккеисты саратовского "Кристалла" в четвертой игре победили "Красноярских Рысей" со счетом 6:4.

Счет в матче открыл защитник саратовцев Максим Дубовик на 13-й минуте. На 17-й минуте гости вели 2:0 после броска Никиты Любишкина, но перед самым перерывом пропустили одну шайбу, на 24-й минуте - вторую.

На 36-й минуте "Красноярские Рыси" вышли вперед после буллита, но "Кристалл" тут же ответил голами Дубовика и Антона Подорожникова (оба - 38-я минута) - 4:3. Закрепили победу саратовцев Никита Тимошин на 49-й минуте и Ленар Халимов на 56-й, на 49-й минуте одну шайбу забросили сибиряки.

Итог - 6:4 в пользу "Кристалла". Счет серии по итогам четырех выездных матчей  - 3:1 в пользу саратовцев.

5 декабря в 13.00 он принимает "Красноярских Рысей" в Саратове.