На дистанционку ушла школа в Хвалынском районе

2343

1 декабря 2020, 16:53

В Саратовской области из-за коронавирусной инфекции на дистанционный режим обучения перешла школа в Хвалынском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства образования.

Согласно озвученной информации, в настоящее время в регионе в связи с выявленными случаями заболевания COVID-19 у 1 обучающегося и 2 педагогов закрыты две школы. Всего в Хвалынском и Перелюбском районах на дистанционное обучение переведены 1334 учеников и 98 педагогов. Частично переведены на дистант 25 классов в 17 школах.

Между тем, число закрытых школ из-за заболеваемости ОРВИ и гриппом сократилось. полностью закрыты 2 школы в Екатериновском и Аркадакском районах (ранее их было четыре). Частично закрыты по той же причине 46 классов в 17 школах.

Остается полностью закрытым Питерский агропромышленный лицей в связи с заболеванием коронавирусной инфекцией одного сотрудника.

Из-за ОРВИ и гриппа у 166 студентов полностью перешли на дистанционное обучение учащиеся Ершовского агропромышленного лицея.

"В связи с заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией 2 сотрудников полностью закрыт детский сад Марксовского района. Кроме того, закрыто 10 групп в 8 детских садах. В связи с заболеваемостью ОРВИ и гриппом полностью закрыт детский сад Самойловского района. Кроме того, закрыта дошкольная группа в детском саду Петровского района", - говорится в сообщении.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости