Константин Нестеров стал и. о. главы Духовницкого района

6454

9 декабря 2020, 12:25

Сегодня депутаты собрания Духовницкого района приняли отставку главы Василия Курякина. Об этом сообщает министерство по делам территориальных образований Саратовской области.

Депутаты поблагодарили Василия Ивановича за работу. К ним присоединился министр по делам территориальных образований области Сергей Зюзин: "Эффективная работа на посту главы предполагает тесное взаимодействие с депутатами, жителями, органами власти, реализацию мероприятий национальных и региональных проектов – всё это на сегодня есть в Духовницком районе, создан задел для дальнейшего развития".

Как и сообщало ИА "Взгляд-инфо", на период проведения конкурса исполнение обязанностей главы района возложено на Константина Нестерова.

Конкурс на замещение должности главы Духовницкого муниципального района назначен депутатами на 12 января.

Членами конкурсной комиссии стали по два представителя от районного собрания депутатов и совета Духовницкого муниципального образования, еще четыре члена комиссии назначены губернатором: председатель комитета по туризму Виктория Бородянская, министр по делам территориальных образований  Сергей Зюзин, зампред Саратовской областной думы Ольга Болякина и депутат облдумы Гагик Киракосян.

Материал подготовила пресс-служба министерства по делам территориальных образований

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости