На пожаре в балаковской пятиэтажке погибла женщина

2579

19 декабря 2020, 17:37

Сегодня в Балакове Саратовской области на пожаре в многоэтажном доме погибла женщина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС региона.

По данным ведомства, в 14.47 на пульт "01" поступил сигнал о возгорании в пятиэтажном доме № 17 по улице 50 лет ВЛКСМ. На тушение выезжали 3 единицы техники.

"В результате пожара погибла женщина. Личность устанавливается", – сообщили в ведомстве.

UPD 19.03

По данным пресс-службы СУ СКР региона, около 15.00 жильцы дома по улице Набережная 50 лет ВЛКСМ почувствовали запах дыма из квартиры, расположенной на четвертом этаже. Помочь хозяйке квартиры собственными силами соседи не смогли, поскольку дверь оказалась заперта изнутри. Прибывшие по вызову пожарные обнаружили при входе тело 65-летней женщины без признаков жизни.

Следователем был проведен осмотр места происшествия и тела женщины. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено.

"Очаг возгорания, по предварительным данным, располагался под кроватью и привел к тлению матраса и постельных принадлежностей. По основной версии, смерть женщины наступила от отравления продуктами горения", - говорится в сообщении.
В настоящее время выясняются обстоятельства гибели пенсионерки. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости