Суд запретил саратовцу посещать бары и рестораны в течение 8 лет

5108

21 декабря 2020, 14:59

В Саратовской области суд наказал 40-летнего мужчину за нарушение правил отбывания наказания в колонии. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

По данным ведомства, в суд обратилась исправительная колония №7. Ранее неоднократно судимый мужчина отбывал там наказание в виде 2 лет лишения свободы за незаконный оборот наркотиков. За допущенные нарушения он признан злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания, что в соответствии с федеральным законодательством является основанием установления административного надзора в отношении него после освобождения.

Суд, выслушав доводы администрации колонии, установил в отношении 40-летнего мужчины административный надзор сроком на 8 лет.

"Ему установлены ограничения: не посещать места проведения массовых и иных мероприятий, не посещать места продажи спиртных напитков на розлив (бары, рестораны), не покидать место жительства в ночное время; не выезжать за пределы района без согласования с контролирующим органом; являться в отдел полиции для регистрации 2 раза в месяц", - говорится в сообщении прокуратуры.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости