В завязанном мусорном мешке нашли шесть живых щенков

6441

22 декабря 2020, 10:19

В поселке Дергачи Саратовской области при выгрузке отходов из контейнеров работники мусороперегрузочной станции заметили движение и услышали пищащие звуки.

В завязанном мешке оказались шесть щенков. 

 "Как только мы услышали звуки, сразу приостановили производственный процесс. Когда обнаружили мешок, щенки его с одной стороны уже порвали, но выбраться самостоятельно не могли. Мы накормили малышей, я сразу их сфотографировал и разместил объявление в социальных сетях. Ищем им теперь хозяев, которые не поступят так бесчеловечно. Невозможно оставаться равнодушным к таким жестоким ситуациям", - рассказал начальник станции Рафаэль Фатхуллин.

По его словам, один щенок уже нашёл дом – найденыша забрала жительница Дергачей. Остальные щенки в ожидании новых хозяев пока будут жить в благотворительном фонде "Лапка помощи" Дергачевского района. 

Напомним, что в январе сотрудники мусоровывозящей компании Саратова нашли трех щенков. Они были обнаружены в мусорных контейнерах на улице Мира в Ленинском районе при погрузке отходов и тоже в завязанных мешках.

Материал подготовила Валерия Каминская

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.18 1 2 3 4 5

Главные новости