Андрей Чепурной поучаствовал в онлайн-гонке на Кумысной поляне

7415

2 января 2021, 12:44

Фото и видео пресс-службы УМВД по Саратову

Сегодня начальник Управления МВД по Саратову Андрей Чепурной за 18 минут 23 секунды преодолел 5-километровую дистанцию на лыжах.

Лыжные гонки в этом году прошли в необычном онлайн-формате, сообщает пресс-служба ведомства.

Каждый участник проходил дистанцию, самостоятельно выбрав время и место забега. Результат необходимо  было зафиксировать при помощи трекера и направить организаторам. Такие лыжные соревнования в регионе проводятся впервые.

Андрей Чепурной выбрал дистанцию в 5 км на территории Кумысной поляны. Полковник полиции  преодолел этот маршрут, показав результат в 18 минут и 23 секунды.

"Прекрасная погода, хорошая лыжня, хорошее настроение. Поздравляю всех с наступившим новым годом. Желаю хорошего настроения, здоровья и удачи", - поделился впечатлениями на финише Андрей Чепурной, отметив, что новый формат гонок - без соперников, болельщиков и зрителей - не отменяет единства всех сторонников здорового образа жизни.

Отметим, что начальник городской полиции не в первый раз принимает участие в соревнованиях такого типа. В августе прошлого года, несмотря на сильный дождь, Андрей Чепурной пробежал полумарафон - дистанцию в 21,1 км там же, на территории Кумысной поляны.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.54 1 2 3 4 5

Главные новости