"ЭнергосбыТ Плюс" в Саратове будет вести расчеты за ГВС и тепло самостоятельно

11019

12 января 2021, 09:30

С января 2021 года Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" перевел на прямые расчеты 133 252 лицевых счета, которые находились на обслуживании в ООО "СарРЦ". Новая система исключит посреднические организации из цепочки взаимоотношений между Саратовским филиалом "ЭнергосбыТ Плюс" и его клиентами, что позволит оперативно решать вопросы клиентов и сократить время подготовки платежных документов.

Квитанции за январь с новым лицевым счетом клиенты получат в начале февраля. Но доступ к личному кабинету "ЭнергосбыТ Плюс" саратовцам компания предоставит уже 14 января. Зарегистрироваться в нем можно по старому лицевому счету на сайте https://saratov.esplus.ru/.

Обращаем внимание жителей, что до 25 января необходимо передать показания приборов учета. Сделать это можно в личном кабинете, и там же увидеть актуальную задолженность, получить консультацию специалиста и произвести оплату, что сейчас для многих особенно важно, без комиссии.

Клиенты компании также могут передать показания приборов учета и другими, удобными для них, способами:

- При оплате через сервисы ПАО "Сбербанк", "Платеж-центр"

- На сайте https://saratov.esplus.ru (даже без регистрации)

- При обращении в Контакт-центр: 8(845)224-51-54

- В офисах компании по адресу: г. Саратов ул. Пр.50 лет Октября, д.116Б;г. Саратов ул. Чапаева , д.32/36; г. Саратов ул. Чернышевского, д.52а;

Способы оплаты остаются неизменными. Предупреждаем, что из-за отсутствия информации о серийных номерах счетчиков, всем приборам присвоен временный номер, совпадающий с лицевым счетом. Если клиент хочет указать актуальный серийный номер, то можно направить документы на индивидуальный прибор учета (технический паспорт) в Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" Онлайн, заполнив на официальном сайте форму "Обратная связь" https://saratov.esplus.ru/feedback/, направив письмо на электронную почту saratov@esplus.ru или воспользовавшись личным кабинетом. Также можно обратиться в офис энергокомпании.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала ПАО "Т Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости