На саратовской набережной появился "водопад"

6746

13 января 2021, 16:00

В Волжском районе Саратова длительное время не устраняют коммунальную аварию. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали читатели.

"В самом центре нашей Набережной Космонавтов у памятника Юрию Алексеевичу Гагарину появился водопад. Уже долгое время он радует нас своими водами и красивейшими ледяными торосами.

Предлагаю организовать городской референдум по определению названия нового туристического объекта. Например, "Космический водопад", либо "Звездный водопад". Спонсором и его создателем является одна из коммунальных компаний. Хотелось бы выразить огромную признательность данной организации за развитие туризма в нашем городе. Надеюсь, что это место будет притягивать туристов ничуть не хуже Ниагарского водопада!" - иронично пишет Алексей Грек.

В подтверждение своих слов саратовец прислал видео и фотографии новой саратовской "достопримечательности".

UPD 16.30

Комментарий администрации Волжского района:

"Ресурсоснабжающей организацией ведется обследование сетей теплоснабжения с целью выявления дефекта, из-за которого происходит вытекание. После выявления будут приняты меры по устранению данной течи. По информации ПАО "Т Плюс", принимаются меры по осушке теплового канала. Подрядной организацией проводятся работы по очистке проезжей части".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5

Главные новости