"Протон" дома всухую проиграл калининградскому "Локомотиву"

2585

16 января 2021, 19:58

Только что в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" проиграли "Локомотиву" (Калининградская область) - 0:3.

В первой партии хозяйки вели до счета 6:6, потом отстали на четыре очка и сумели вернуть себе лидерство - 15:14. После этого гости совершили рывок 8:1 и выиграли 25:19. Во втором сете "Протон" сразу отстал - 1:6. Максимум, чего ему удавалось добиться - сокращения отставания до двух очков. "Локомотив" выиграл партию 25:19.

В третьей партии саратовские девушки, которыми руководил старший тренер Дмитрий Журавлев (главный тренер Юрий Маричев отбывал одноматчевую дисквалификацию), превратили 1:3 в 9:5, и тут в игре возникла долгая пауза.

Матч возобновился со счета 5:0 в пользу гостей. Они быстро довели преимущество до девяти очков и больше соперниц к себе не подпускали - 25:15 и 3:0 в целом.

На игре присутствовал губернатор Валерий Радаев.

23 января в 18.00 "Протон" принимает "Уралочку-НТМК" из Свердловской области.

Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5