"ЭнергосбыТ Плюс" определил победителей акции "В Новый год – без долгов"

4229

3 февраля 2021, 17:12

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" подвел итоги проходившей в декабре акции "В Новый год – без долгов".  Получить подарки ее победители смогут в ближайшее время.

В акции приняли участие более 29 тысяч клиентов. Среди них с помощью генератора случайных чисел специалисты энергокомпании определили 50 победителей. Это 34 клиента в Саратове, 13 в Балакове и три в Энгельсе.

Списки победителей опубликованы на официальном сайте Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс".  Энергетики свяжутся с ними и пригласят на награждение.  В случае невозможности посетить церемонию клиент может связаться с энергокомпанией для уточнения удобного способа получения своего приза.

Подробную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания "ЭнергосбыТ Плюс", а также по телефонам: в Саратове 8 (8452) 24-51-54, в Энгельсе 8 (8453) 54-42-75, в Балакове  (8453) 32-20-20.

Напомним, что федеральная акция "В Новый год - без долгов!", которую "ЭнергосбыТ Плюс" регулярно проводит во всех регионах присутствия, нацелена на поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии. Для участия в мероприятии клиентам было необходимо до 31 декабря 2020 г. погасить имеющуюся задолженность за отопление и горячую воду, оплатить начисления ноября, а также внести предоплату за декабрь.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости