Ушел из жизни полковник Евгений Сабуров

26410

3 февраля 2021, 16:20

Вчера в Саратове на 61-м году жизни скоропостижно скончался полковник в отставке Евгений Сабуров. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили коллеги покойного.

"Ушел из жизни профессионал своего дела, грамотный руководитель, который внес свой весомый вклад в дело борьбы с налоговой и экономической преступностью в г. Саратове и Саратовской области.

Евгений Евгеньевич начинал свою службу в налоговой полиции Саратовской области с 1994 года. С 2003 по 2011 возглавлял отдел документальных проверок и ревизий Управления по налоговым преступлениям ГУВД по Саратовской области.

С 2015 по 2018 Евгений Сабуров руководил контрольно-ревизионным управлением МО администрации Саратовского района.

За высокий профессионализм, добросовестность и ответственное исполнение своих служебных обязанностей Евгений Евгеньевич неоднократно поощрялся руководством Главного управления и Министерства внутренних дел.

Руководство и весь коллектив Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУВД Саратовской области, администрации Саратовского района, пенсионеры и ветераны  ОВД глубоко скорбят по поводу безвременной кончины Евгения Сабурова и выражают соболезнование его семье, родным и близким", - говорится в некрологе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.42 1 2 3 4 5

Главные новости