В сельском доме заживо сгорел крепко спавший мужчина

3934

5 февраля 2021, 21:18

На пожаре, случившемся минувшей ночью в селе Терновка Балашовского района Саратовской области, погиб мужчина и пострадала женщина. Уточненные данные об этом ЧП сообщило сегодня вечером региональное СУ СКР.

Напомним, ранее областное ГУ МЧС информировало, что сегодня, сразу после полуночи, поступил сигнал о пожаре в частном деревянном доме в селе Терновка. Площадь горения составила 66 кв. метров. В результате ЧП пострадала 56-летняя женщина, которую госпитализировали с ожогами в ЦРБ.

Как сообщают следователи, проживавшая в доме женщина проснулась ночью и увидела, что дом горит. В гостях у нее находился знакомый, и она стала будить его, однако мужчина крепко спал. Тогда гражданка выбежала на улицу, а ее соседи вызвали бригаду скорой помощи и пожарных. 

"Медики госпитализировали женщину в лечебное учреждение. Она находится в бессознательном состоянии. После тушения огня в помещении комнаты обнаружено тело мужчины со значительными следами термического воздействия. 

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. Его личность устанавливается", - говорится в официальном сообщении.

В настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка.

Материал подготовил Константин Халин

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости