Саратовский "Протон" победил в гостях "Спарту"

1867

6 февраля 2021, 19:35

В Нижнем Новгороде волейболистки "Протона" победили "Спарту" со счетом 3:0.

В первой партии гости сразу завладели инициативой и повели четыре, потом шесть очков. "Спарта" сумела сократить разницу до минимума - 18:19, но провалила концовку - 21:25.

Во втором сете уже хозяйки уверенно начали, однако после счета 10:10 выпустили соперниц вперед. Потом знак разницы в счете поменялся четыре раза, и "Протон" оторвался на три единицы - но преимущества не удержал. Дожать соперниц удалось на "больше-меньше" - 27:25.
В третьей партии "Спарта" снова не удержала солидный перевес. При счете 14:11 она пропустила пять очков подряд , ненадолго вернула инициативу (19:18), но в концовке снова сыграла неудачно - 21:25 и 0:3 в матче.

9 февраля у "Протона" - выездной матч со "Ленинградкой" (Санкт-Петербург)

Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5