В Пугачеве показания насильника проверили на месте преступления

3485

8 февраля 2021, 16:12

Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины, обвиняемого в изнасиловании. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, 18 января, около 23.00, 40-летняя жительница Пугачева возвращалась домой с работы. В пути за ней увязался незнакомый мужчина.

"Находясь на участке местности на улице Топорсковской, выбрав момент, когда поблизости никого не было, мужчина, напал на женщину и, применяя физическую силу, совершил изнасилование, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевшая сразу же обратилась в орган полиции", - рассказали в СУ СКР.

Сотрудниками МО МВД России "Пугачевский" в кратчайший срок была установлена личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 44-летний местный житель.

Вину в содеянном обвиняемый признал полностью и рассказал об обстоятельствах произошедшего в ходе проверки показаний на месте. 

Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Выполняются следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости