Саратовский "Протон" всухую проиграл "Ленинградке"

1705

10 февраля 2021, 08:23

Вчера вечером в Санкт-Петербурге волейболистки саратовского "Протона" проиграли местной "Ленинградке" - 0:3.

В первой партии хозяйки сразу завладели инициативой и повели 10:1. Потом разница сокращалась до четырех очков, большего нашим девушкам добиться не удалось. Итог - 18:25.

Во втором сете "Протон" смог быстро отыграть четырехочковое отставание и выйти вперед - 11:9. После счета 13:13 наша команда упустила инициативу, но даже шесть очков отставания не стали для нее проблемой. "Протон" сравнял счет - 23:23, отыграл четыре сет-бола, но с пятого уступил - 27:29.

В третьей партии саратовчанки после неудачно проведенного дебюта вышли вперед - 8:7, но "Ленинградка" развить успех не позволила. До счета 22:22 игра шла с обоюдными шансами, потом хозяйки набрали три очка подряд - 25:22 и 3:0 в целом.

14 февраля "Протон" играет в Краснодаре с местным "Динамо".

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5