ИКСО освободила от обязанностей одного члена ТИКа и назначил двух новых
18 февраля 2021, 17:28
Сегодня избирательная комиссия Саратовской области провела очередное, 142-е заседание в дистанционном формате под председательством Ирины Романовой.
Зампред ИКСО Татьяна Комольцева предложила утвердить региональные организации телерадиовещания и печатные издания в преддверии предвыборной кампании. Их утвердили единогласно.
Сбор предложений по формированию комиссий был объявлен в Аркадакском, Ивантеевском, Краснокутском, Турковском районах.
В Калининском районе назначен новый член ТИК Лариса Фролова. Ей 35 лет, имеет высшее образование.
Новый член ТИК появился и в Красноармейском районе – это представитель КПРФ 47-летняя Ирина Кондратьева, которая также имеет высшее образование.
В то же время от обязанностей члена комиссии в Красноармейском районе освободили Анастасию Крюкову, которая представляла "Справедливую Россию". Она сама изъявила желание уйти по семейным обстоятельствам. Вакансия открыта. На нее могут претендовать только представители "СР".
Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




