Лучший специалист по охране труда работает на Саратовском НПЗ

3899

19 февраля 2021, 14:46

Главный специалист отдела охраны труда Саратовского НПЗ (входит в нефтеперерабатывающий комплекс НК "Роснефть") Сергей Федотов награжден дипломом лауреата конкурса "Лучший специалист по охране труда Саратовской области" во внебюджетной сфере.

Эту высокую награду Сергей Викторович получает уже во второй раз.

Цель конкурса - пропаганда передового опыта по созданию безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда. В конкурсе на звание лучшего специалиста по охране труда приняли участие 54 работника предприятий и организаций из 18 районов области.

"Хочу выразить благодарность своим руководителям и коллегам за оказанную честь представлять наш завод на областном конкурсе по охране труда, а также за помощь в подготовке. Не будет преувеличением сказать, что звание лауреата - наша общая заслуга.

Это высокая награда, и, конечно, приятно ее получить, но все же самая большая награда для любого специалиста по охране труда и важнейшая задача – работа без травм и происшествий",  - считает Сергей Федотов.

Главная ценность компании "Роснефть" - люди, а их безопасность - приоритет в ее работе. В компании действуют лучшие практики в области промышленной безопасности и охраны труда. Конечная цель работы в области ПБОТ – достижение нулевого уровня травматизма.

"Над этим мы постоянно работаем, а награда конкурса - стимул работать еще лучше, еще активнее продвигаться вперед в своей профессии", - говорит Федотов.

Материал подготовила пресс-служба Саратовского НПЗ

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости