Жители Агафоновки: "Третий день течет вода по улице"

5115

24 февраля 2021, 18:30

В Октябрьском районе Саратова третий день не устраняют коммунальную аварию. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила местная жительница Ирина Мельникова.

Речь идет о пересечении улиц Сызранская и 8-я Линия. По словам женщины, по дороге невозможно нормально передвигаться.

"Мы проживаем в Агафоновке. У нас третий день течет вода по улице, водоканал приезжает и все. Вчера полдня поработали, между делом приходя за водкой в магазин. Ничего в итоге не сделали. Сегодня в 9 утра приехали и уехали. А наш район, получается, отрезан, потому что вода течет по единственной дороге, которая у нас асфальтированная. Сегодня даже не проехала машина с хлебом, старикам даже негде теперь его купить", - рассказала Ирина.

UPD

Комментарий ООО "КВС": "Работы осуществлялись в течение нескольких дней с целью устранения коммунальной аварии без отключения системы водоснабжения. Силами ООО "КВС" работы по ликвидации аварии завершены. Коммунальными службами будут ликвидированы последствия аварийной ситуации".

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости