На энгельсской турбазе сторож замерз насмерть

7222

26 февраля 2021, 12:15

В Энгельсском районе Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 54-летнего мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, 24 февраля двое приятелей, работающих сторожами на базе отдыха на острове Шумейский в Энгельсском районе, распивали спиртное в помещении сторожки. Вечером они легли спать. Ночью один из них направился на улицу. Проснувшись утром, напарник осознал, что приятель в сторожку не вернулся. На протяжении дня мужчина обследовал территорию турбазы. Вечером, на удалении около 15 метров от сторожки, он обнаружил под снегом тело 54-летнего приятеля, о чем сообщил в полицию.

Следователем проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, причиной его смерти могло стать переохлаждение. 

Напомним, это не первая жертва морозов в этом году. Ранее аналогичные случаи произошли в Балашовском, Ершовском, Саратовском, Марксовском, Энгельсском районах, а также двое мужчин погибли в Вольске. Сегодня уже сообщалось о замерзшем жителе Пугачевского района.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5

Главные новости