Саратовский "Автодор" дома разгромил "Цмоки-Минск"

2390

28 февраля 2021, 15:58

Только что в саратовском ЛДС баскетболисты "Автодора" разгромили "Цмоки-Минск" (Минск, Белоруссия) со счетом 113:66.

С первых минут матча хозяева площадки стали уходить в отрыв. Они стартовали с 13 безответных очков, на шестой минуте преимущество достигло "+20". Первую четверть саратовцы выиграли 32:15, первую половину - 63:26

После большого перерыва "Автодор" продолжал наращивать перевес. Максимальным он стал на 34-й минуте - 53 очка. Итог - 113:66 в пользу хозяев.

Самым результативным у "Автодора" стал Джиан Клавелл - 22 очка, у Никиты Михайловского 18 очков, Шейк Диалло добавил к 16 очкам 11 подборов.

Дебютировали в нашей команде два ее воспитанника: 20-летний форвард Александр Барышев (сыграл 3 минуты 28 секунд) и 19-летний центровой Всеволод Широбоков (1.58).

7 марта у "Автодора" - выездная встреча с  эстонским "Калевом"  в Таллине.

Рейтинг: 4.3 1 2 3 4 5