ФАС ищет претендентов на пост руководителя саратовского управления

4072

1 марта 2021, 17:03

Федеральная антимонопольная служба России объявила конкурс на замещение вакантной должности руководителя саратовского управления.

Как отмечается в документации, кандидаты должны иметь не менее двух лет стажа государственной службы и работы по специальности, а также высшее образование (специалитет или магистратура).

Кроме того, претенденты готовят реферат на тему: "Проблемные вопросы применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и предложения по их решению". Объем научных изысканий должен составлять 10 страниц.

Кандидата также ожидают тестирование и индивидуальное собеседование.

Победитель конкурса может рассчитывать на 5-дневную рабочую неделю, с 9:00 до 18:00. Командировки займут не более 20% служебного времени. Денежное довольствие составит от 40 до 50 тысяч рублей в месяц. Прием документов проходит до 16 марта.

Напомним, ранее кресло главы УФАС региона занимала Людмила Борисова. После отставки она была назначена федеральным инспектором по Саратовской области аппарата полномочного представителя президента России в ПФО.

Обязанности руководителя управления антимонопольной службы временно исполняет заместитель главы ведомства Ольга Лобанова.

Материал подготовил Рамиль Бахтеев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости