Саратовский "Кристалл" взял убедительный реванш у "Юниора"

1993

2 марта 2021, 20:22

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" победили курганский "Юниор" - 7:2.

Счет в матче открыли гости на 11-й минуте. Через 17 секунд Максим Дубовик уравнял ситуацию в игре, на 17-й минуте Антон Подорожников вывел саратовцев вперед. "Юниор" отыгрался на 27-й минуте, но потом за три неполных минуты пропустил трижды - от Павла Жирнова (36-я), Владислава Болдина (36-я) и Никиты Любишкина (39-я).

После этого у гостей поменялся вратарь. Нового голкипера на 45-й и 59-й минутах дважды пробил Дубовик. Итог - 7:2 в пользу "Кристалла", одержавшего первую победу в плей-офф Первенства ВХЛ-2020/21. Напомним, вчера он проиграл 1:2.

Счет серии - 1:1. Она продолжится 5 марта в Кургане.

Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5