В коровнике найдено опаленное тело сторожа

3108

3 марта 2021, 14:35

Сегодня в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области на одной из ферм обнаружено тело мужчины с ожогами. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По предварительным данным, утром в селе Казанла сотрудник фермы заметил дым, идущий из хозяйственного помещения в коровнике. Открыв дверь, он увидел сторожа фермы, лежащего на полу без признаков жизни. При этом одежда и тело погибшего были опалены. Работник фермы сообщил о страшной находке руководству.

Следователем проведен осмотр места происшествия. На теле погибшего выявлены только следы термического воздействия. Следы опаления также имелись на отдельных предметах в помещении, рядом лежала зажигалка.

"В данном помещении имеются два баллона с бытовым газом. Признаков разгерметизации баллонов не выявлено", - уточняет ведомство.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Устанавливается точная причина смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости