Саратовский "Протон" выиграл у краснодарского "Динамо"

2755

13 марта 2021, 19:25

Сегодня в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" победили "Динамо" (Краснодар) - 3:1.

В первой партии хозяйки ни разу не выходили вперед и проиграли 20:25. Во втором сете гости вели до счета 6:4, потом пропустили семь очков подряд и выправиться не смогли - 18:25.

В третьей партии саратовчанки быстро добились "+3", "Динамо" не сдавалось до счета 19:20, потом пропустило пять очков подряд - 19:25. Четвертый сет получился самым упорным. В нем дважды менялся лидер, концовка осталась за нашей командой - 25:22 и 3:1 в целом.

На игре присутствовал губернатор Валерий Радаев.

20 марта у команд - матч в Краснодаре. Победитель пары выходит в "Финал шести" чемпионата России.

"Протон" завершил "регулярку" этого соревнования девятым, "Динамо" - четвертым.

Рейтинг: 2.56 1 2 3 4 5