Стартовал прием вопросов для онлайн-конференции директора "ЭнергосбыТ Плюс"

10332

15 марта 2021, 08:00

Сегодня на сайте ИА "Взгляд-инфо" стартовал прием вопросов для онлайн-конференции директора Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Светланы Жарковой.

Тема общения с интернет-аудиторией: "Платежи". Саратовцы могут задавать вопросы, касающиеся начислений за горячую воду и отопление, перерасчетов и взаимодействия с управляющими организациями.

Прием вопросов продлится до 9.00 среды, 17 марта.

Биография:

Светлана Александровна родилась в г. Чебоксары.

Образование высшее профессиональное. Окончила Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

Жизнь и работа Светланы Жарковой связаны с энергетикой. Ее трудовой путь начался в 1994 году в ОАО "Чувашэнерго", где в течение десяти лет она работала инженером в различных структурных подразделениях компании.

В январе 2005 года Светлана Александровна возглавила отдел реализации тепловой энергии ОАО "Чувашская генерирующая компания".

В послужном списке Светланы Жарковой в период 2006 по 2015 гг. - руководящие должности в ООО "Коммунальные технологии" (г. Чебоксары), руководство отделом реализации тепловой энергии ОАО "Чувашские коммунальные системы" и сбытовым направлением филиала в Марий Эл и Чувашии ОАО "Волжская ТГК".

С января 2015 года по 15 января 2019 года работала директором филиала "Марий Эл и Чувашии" АО "ЭнергосбыТ Плюс".

С января 2019 года возглавляет Саратовский филиал энергокомпании.

Воспитывает двух дочерей.

Материал подготовила Ольга Фетисова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.93 1 2 3 4 5

Главные новости