Саратовский "Протон" проиграл "Динамо-Ак Барсу"

2008

31 марта, 21:40

Только что в Казани волейболистки саратовского "Протона" проиграли местному "Динамо-Ак Барсу" со счетом 0:3.

В первой партии казаночки сначала ушли вперед на два очка, но соперник быстро перехватил инициативу. После счета 11:12 "Динамо-Ак Барс" набрало три очка подряд и вернуло себе лидерство, добившись в итоге убедительной победы - 25:16.

Во втором сете наша команда сразу отстала на четыре очка. Максимум, чего ей удалось добиться - сократить отставание вдвое. Итог - 25:18 в пользу хозяек. В третьей партии "Протон" снова быстро отпустил соперниц на четыре единицы, но потом подравнял игру. Решающий рывок хозяйки совершили после счета 19:18 и выиграли 25:19 партию, 3:0 матч.

Протон" стал третьим в группе "Финала шести" и 2 апреля в матче за пятое место чемпионата России сыграет с "Минчанкой".