"Речка Антоновка". Коммунальщики направили талые воды в сторону жилого дома

5735

3 апреля 2021, 20:01

Жители Ленинского района Саратова возмущены действиями коммунальных служб, которые попытались ликвидировать потоп на улице Антонова. Как сообщил сегодня ИА "Взгляд-инфо" Григорий Филиппов, после публикации сотрудники МУП "Водосток" "пропустили талые воды под жилой дом".

"Возвращаюсь к теме потопа на Антонова. Приехали с МУП "Водосток" и ничего лучшего не придумали, как пропустить талые воды под дом № 1 по улице Бардина. Вопиющее безобразие, такого я еще не видел! Все жильцы возмущены, но реакции от МУП "Водосток" и администрации Ленинского района нет!" - рассказал он.

UPD

Комментарий администрации Ленинского района:

"Действия, предпринятые МУП "Водосток", продиктованы аварийной ситуацией. В настоящее время произведён аварийный отвод поверхностных вод с участка ул. Бардина,1/ул.Антонова. Во избежание подтопления жилого дома, русло сбрасываемых вод отбито мешками с песком и прокопана водоотводящая канава. Ситуация ежедневно контролируется службами администрации Ленинского района и МУП "Водосток". В дальнейшем планируется разработка проекта устройства ливневой канализации для постоянного отвода воды на данном участке".

 

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.64 1 2 3 4 5

Главные новости