В эфире радиостанции саратовские музыканты дали акустический концерт

2471

9 апреля 2021, 18:17

Сегодня в эфире радиостанции "Серебряный Дождь Саратов 104,8 FM" дали акустический концерт два Владимира Владимировича - Володя Каспий и Владимир Митюрев. В таком же составе музыканты завтра выступят на площадке саратовского "Йога-дома". 

В сегодняшнем эфире Володя Каспий представил сразу несколько премьер: первой стала песня "Излучай свет" - последний трек, записанный в составе группы "Каспий". В конце прошлого года Володя объявил о начале сольной карьеры. Еще одной премьерой стала песня "Волга" - гимн экологического проекта по очистке реки, который будет реализован в Саратове в этом году. К записи этой композиции планируется привлечь детский и даже народный хоры. 

"Речь зашла и о творческом пространстве Саратова, которое питает силы москвичей, а также о том, что наш город нередко поставляет звезд для столичных площадок. К примеру, в ближайшее время концерты Володи Каспия на сценах в Москве, Питере и Казани будут пересекаться с выступлениями саратовца Романа Туманова TMNV, который был гостем эфира на "Серебряном дожде в Саратове" всего неделю назад.

Общение с коллегами по цеху и сотворчество, как в дуэте с Володей Митюревым, Каспий считает серьезной подпиткой. Сам Владимир Митюрев в эфире представил авторские песни, а также проанонсировал джазовые вечера, которые он организует в Саратове", - информирует радиостанция.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости