"ЭнергосбыТ Плюс" напоминает о необходимости передачи показаний приборов учета ГВС

4769

15 апреля 2021, 09:21

Саратовский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает о необходимости передачи показаний приборов учета горячей воды с 15 по 25 число каждого месяца. Это можно сделать в любое удобное время на сайте Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс", на котором также представлены и другие онлайн-сервисы, значительно облегчающие взаимоотношения с ресурсоснабжающей организацией.

Для передачи показаний счетчиков ГВС достаточно перейти на сайт филиала по ссылке https://saratov.esplus.ru или позвонив по круглосуточному телефону 8 (8452) 24-54-67. Регистрация не требуется. Доступны сервисы ПАО "Сбербанк", "Платеж-центр". Своевременная передача показаний приборов учета позволит избежать выставления квитанций по нормативу.

Если пройти несложную процедуру регистрации личного кабинета по ссылке, спектр онлайн-возможностей значительно расширится:

• оплатить счет без комиссии и подключить автоплатеж;

• следить за Вашими расходами и смотреть структуру долга;

• управлять сразу несколькими счетами;

• получить консультацию службы поддержки и отслеживать статус Вашего обращения;

• подписаться на электронную квитанцию и смотреть историю начислений.

Клиентов, которым важна личная консультация, ждут в офисе компании по адресу: Саратов, ул. Московская, 66. Он открыт для посетителей с 8.00 до 19.00 с понедельника по четверг, с 8.00 до 18.00 по пятницам и с 8.00 по 15.00 по субботам.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости