Александр Янклович решил сложить полномочия депутата

6971

23 апреля 2021, 10:13

Фото: © ИА "Взгляд-инфо"/Алексей Кошелев

В эти минуты проходит очередное заседание Саратовской городской думы. На нем присутствуют 30 депутатов, глава города Михаил Исаев, представители мэрии, правоохранительных органов и общественники.

Перед заседанием депутат Виктор Марков огласил, что сегодня будет обсуждаться вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата-единоросса Александра Янкловича.

Этот вопрос вызвал протест со стороны коммуниста Андрея Карасева, который назвал народного избранника "нужным и опытным".

Первым вопросом повестки дня стало утверждение новой схемы одномандатных избирательных округов для проведения будущих выборов, которые пройдут 18 сентября.

Докладчик Александр Янклович сообщил, что изменения связаны с расширением Саратова за счет Рыбушанского и Синеньского МО.

Отметим, что на дверях подъездов в избирательном округе Александра Янкловича недавно появились объявления о работе его общественной приемной. Жители Волжского района обратили внимание, что в регалиях депутата по странному стечению обстоятельств не указана его партийная принадлежность "Единой России".

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости