На Кумысной поляне столкнулись машина ДПС и автобус. Есть пострадавшие

32671

12 мая 2021, 10:30

Фото ГИБДД и очевидцев

Сегодня утром в Саратове в ДТП с участием автомобиля полиции пострадали несколько человек. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.

По данным ведомства, в 8.50 на территории Кумысной поляны столкнулись служебная машина ДПС "Шкода" под управлением сотрудника полиции и микроавтобус маршрута "Калининск-Саратов" с 10 пассажирами.

В результате ДТП оба водителя и трое пассажиров маршрутки обратились за медпомощью.

"В настоящее время проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Также назначено проведение служебной проверки в отношении сотрудника полиции", - добавили в пресс-службе.

UPD 10.40

Как уточнили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе регионального минздрава, в аварии пострадали семь человек. "Сообщение о ДТП поступило на пульт оперативного дежурного в 8.50. На место выехали бригады интенсивной терапии и Саратовской областной службы спасения. По предварительным данным на 10.30, пострадали в аварии семь человек. Двое из них были осмотрены на месте и от госпитализации отказались. Пять человек были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. Сейчас с ними работают специалисты, оказывается вся необходимая помощь. Малолетних детей, пожилых людей и беременных женщин среди пострадавших нет", - рассказали в минздраве.

Материал подготовила Кристина Некезова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.21 1 2 3 4 5

Главные новости