Саратовский "Сокол" дома победил "Сатурн"

2837

15 мая 2021, 17:58

Сегодня на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" победили "Сатурн" (Раменское, Московская область) со счетом 2:0.

На 23-й минуте игра была остановлена - из-за жаркой погоды футболистам разрешили попить воды. 11 минут спустя счет открыл полузащитник "Сокола" Залимхан Майсултанов.

На 71-й минуте Руслан Заерко удвоил результат, вскоре отличился нападающий нашей команды Иван Хлебородов – гол не был засчитан из-за офсайда. Саратовцы выиграли 2:0. Матчу предшествовали фотоакция "Болеем за "Сокол" и минута молчания в память о трагедии, произошедшей 11 мая в Казани. На матче присутствовали полтора десятка фанатов "Сатурна".

21 мая "Сокол" играет в гостях с "Авангардом" (Курск).

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5