Из окна дома на Лебедева-Кумача выпал 4-летний ребенок

6495

19 мая 2021, 08:10

Вчера в Ленинском районе Саратова из окна выпал 4-летний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Предварительно установлено, что вчера днем из окна квартиры, расположенной на первом этаже дома по улице Лебедева-Кумача, выпал 4-летний ребенок. Пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказана помощь.

"В настоящее время угрозы для жизни ребенка нет", - говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что по результатам проверки будет дана оценка относительно надлежащего исполнения родительских обязанностей, а также действиям органов системы профилактики.

UPD

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, ребенок выпал из окна 1-го этажа помещения кухни, облокотившись на москитную сетку.

"Он находился дома с мамой. Женщина сразу же вызвала бригаду скорой помощи. Медики доставили ребенка в лечебное учреждение. У него диагностирован ушибленная рана левой теменной области, а также закрытый перелом левой ключицы со смещением.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - отмечают в ведомстве.

Материал подготовил Алексей Кошелев

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости